Keepers Academy

Объявление

WELCOME to Academy OF KEEPERS~KEEPERA

АДМИНЫ:

Marshall, Celendine




Полезные ссылки:

ТАБЛИЦА ФЛОТОВ ДЛЯ ОБРАЗОВАНИЯ ЛУНЫ

СПИДСИМ

Логомолотилка

КАК ВЫКЛАДЫВАТЬ ДОКЛАД

Развить скорость кораблей
~~


Keepers of Light academy


....И пришла Тьма...... Это случилось на стыке эпох, когда человечество заполнило почти всю обозримую Вселенную.....Люди стали забывать что такое Добро, Честность, Милосердие. Они предали себя войнам, грабежам и насилию. Были попраны все законы морали и человеколюбия....Это было начало конца...... И тогда маленькой кучкой людей, не забывших что такое Свет, был создан воинствующий Орден, который огнём и мечём должен был искоренить Зло во всём мире. В этот Орден собирались только чистейшие люди во всей вселенной, которые при вступлении давали клятву уничтожать Зло даже ценой собственной жизни. Их было мало, но они были Силой, ибо Сила была в их сердцах. И называется этот Орден "Хранители Света"



НОВОСТИ

ТЕСТИРОВАНИЕ




Официальный минимальный курс для торговли :
металл : дейтерий - 1.8:1
кристалл : дейтерий - 1.2:1
металл : кристалл - 1.5:1

Официальный максимальный курс для торговли:
металл : дейтерий - 3:1
кристалл : дейтерий - 2:1
металл : кристалл - 2:1


NEW

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Keepers Academy » ОБЩЕНИЕ » С Днем Рождения, Солнышко! =)


С Днем Рождения, Солнышко! =)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

26 ноября столько-то там лет назад... =) Котёнок, я просто обожаю твоих родителей, несмотря на то, что никогда с ними не встречался =) За то, что они дали миру такую прекрасную девушку! Да и еще придумали ей такое прекрасное имя - Леночка =)) И пусть только скажет кто-то "А главное редкое..." =) Занулю! =))
Спасибо всем тем людям, благодаря которым ты стала такой, какой есть =) А еще я очень благодарен одной девушке... Из-за нее я теперь знаю, что даже о ссорах можно вспоминать с такой радостью =)) Как же все непредсказуемо случается в жизни. Этим наверно жизнь и прекрасна!
Так хочется всего много написать... Что аж слов не хватает =)) Это все очень тяжело выразить словами... Ты мой самый-самый-самый лучший друг! И я всегда с таким нетерпением жду возможности поговорить... Хотя "поговорить" не то слово, но пусть так =) Ты поймешь о чем я =) Я надеюсь как-нибудь удастся нам снова встретиться, как практически ровно год назад. Это был незабываемый, но к сожалению очень короткий день... Зато подаривший много приятных воспоминаний =)

С Днем Рождения, мое самое прекрасное и нежное Солнышко!!! Ты сама прекрасно знаешь как я тебя люблю и что желаю =) Это ведь даже не конкретные пожелания, хотя их можно придумать целое множество... Пусть просто все, что с тобой происходит, делает тебя счастливой!

0

2

Просьба =) Не суди очень строго... Первый раз в жизни пишу стихи =) Если вот это можно так назвать...

В такой прекрасный, хоть и пасмурный денёк
Хочу тебя поздравить с Днем Рожденья!
И пожелать здоровья, радости, любви...
Ну и конечно же огромного веселья!

Таких друзей, как ты, на свете не найти!
Способных выслушать, понять и подбодрить...
Помочь  отвлечься от проблем своих житейских,
Несущих счастье лишь одним своим прикосновеньем...

Умна, красива и чиста душой!
Не девушка - а просто клад! Мечта любого парня...
Несешь ты Свет туда где полумрак...
И Демона из Тьмы способна сделать зайкой =)

Давно уже устал я удивляться
Вещам, которые способна сделать ты.
От приготовить, гвоздь забить =), убраться...
До - акробелочку прибить "косой" и мастерски "водить" флоты =))

Пора наверно перейти на пожеланья...
Будь счастлива! Всегда прекрасна будь!
И постоянно в окружении любви друзей и близких,
Даря надежду им на светлый путь...

И как Проректору от ала,
Я пожелать хочу тебе
Всегда быть радостной от зелени доклада,
И поздравлений поверженного врага...

Нежнейшей и прекраснейшей любви!
И понимания родного человека...
Любви друзей, способных поддержать,
И для которых расстоянье не помеха!

+1

3

стихи писать не умею, поэтому просто поздравляю с днем рождения! Счастья тебе, здоровья и всего хорошего что себе пожелаешь))

З.Ы. а от тортика на заставке чуть слюной не захлебнулся  :surprise:

0

4

http://forumupload.ru/uploads/0003/b9/73/6403-1-f.jpg
СПАСИБО!!! ОГРОМНОЕ!!!! ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! =)
СПАСИБО!!!!!!! БОЛЬШОЕ ПРИБОЛЬШОЕ =) МНЕ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ПРИЯТНООООООООООООООООООООООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! =)

0


Вы здесь » Keepers Academy » ОБЩЕНИЕ » С Днем Рождения, Солнышко! =)


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно