Keepers Academy

Объявление

WELCOME to Academy OF KEEPERS~KEEPERA

АДМИНЫ:

Marshall, Celendine




Полезные ссылки:

ТАБЛИЦА ФЛОТОВ ДЛЯ ОБРАЗОВАНИЯ ЛУНЫ

СПИДСИМ

Логомолотилка

КАК ВЫКЛАДЫВАТЬ ДОКЛАД

Развить скорость кораблей
~~


Keepers of Light academy


....И пришла Тьма...... Это случилось на стыке эпох, когда человечество заполнило почти всю обозримую Вселенную.....Люди стали забывать что такое Добро, Честность, Милосердие. Они предали себя войнам, грабежам и насилию. Были попраны все законы морали и человеколюбия....Это было начало конца...... И тогда маленькой кучкой людей, не забывших что такое Свет, был создан воинствующий Орден, который огнём и мечём должен был искоренить Зло во всём мире. В этот Орден собирались только чистейшие люди во всей вселенной, которые при вступлении давали клятву уничтожать Зло даже ценой собственной жизни. Их было мало, но они были Силой, ибо Сила была в их сердцах. И называется этот Орден "Хранители Света"



НОВОСТИ

ТЕСТИРОВАНИЕ




Официальный минимальный курс для торговли :
металл : дейтерий - 1.8:1
кристалл : дейтерий - 1.2:1
металл : кристалл - 1.5:1

Официальный максимальный курс для торговли:
металл : дейтерий - 3:1
кристалл : дейтерий - 2:1
металл : кристалл - 2:1


NEW

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Keepers Academy » ЗАЯВКИ НА ВСТУПЛЕНИЕ » Заявка Dante_de_Sparda


Заявка Dante_de_Sparda

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1: Dante_de_Sparda
2: 24 года
3: 1:8:6... 1:8:7... 1:8:13... 1:8:14... 1:8:15... 1:10:10... 1:27:7... 1:57:7... 1:65:8...
4: примерно 9-10 месяцев.
5: захожу с молилки раз в час на проверку, а когда дома, онлайн постоянно...
6: Bnet, стало скушно... не хватало организации... Apostates, никого нету онлайн, скушно.
7: 72.598

0

2

привет! а жена где осталась?
(мы в одном альянсе были)

0

3

Она в отпуске основатель альянса "Apostate"... и похоже играть будит еще не скоро...

0

4

а как насчет вот этих двух алов? GWD;VIRYS ?

0

5

И у меня вопрос. Я так понимаю основная причина почему ты хочешь вступить к нам в ал - это постоянные налеты, в том числе и наших соалов. Так вот это совсем не решит проблемы. Защитить тебя никто не сможет, сейвиться нужно... Ну разве что наши летать не будут. Но другим это не помешает. Так вот что тебе надо - спрятаться за альянс или так научиться играть самому, что бы на тебя не летали?
Я пока не очень за.. Столько альянсов.. Человек сам не знает чего хочет и не понимает в чем его главная проблема.

0

6

GWD Это был мой альянс, Сокращенно название моей главки, никто не хотел заходить... Про вирус не помню... помню что два ала соединились и пришлось выйти из одного, и зайти в другой уже соединенный. Скажем там, чтобы хорошо уметь играть, это нужно много времени, которого у меня пока очень мало... Так что на данном этапе развития событий, мне нужна защита ала...

0

7

Dante написал(а):

5: захожу с молилки раз в час на проверку, а когда дома, онлайн постоянно...

Этого более чем достаточно чтоб с тебя вообще ничего не могли вывезти...

0

8

Насщет телефона, это достаточно неудобно... к тому же интернет в телефоне не такой скоростной как на компе дома...

0

9

Отмазки это все. Весьма неубедительные. У нас есть люди, играющие только с телефона. Которые при этом еще и неплохо атакуют.
Меня никто и не пытается разубедить в том, что мы нужны только как крыша... А мы - Академия, а не подразделение по защите нубов всей вселенной..

ОТКАЗАНО.

0

10

Отказано так отказано. Удачи.

0


Вы здесь » Keepers Academy » ЗАЯВКИ НА ВСТУПЛЕНИЕ » Заявка Dante_de_Sparda


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно