Keepers Academy

Объявление

WELCOME to Academy OF KEEPERS~KEEPERA

АДМИНЫ:

Marshall, Celendine




Полезные ссылки:

ТАБЛИЦА ФЛОТОВ ДЛЯ ОБРАЗОВАНИЯ ЛУНЫ

СПИДСИМ

Логомолотилка

КАК ВЫКЛАДЫВАТЬ ДОКЛАД

Развить скорость кораблей
~~


Keepers of Light academy


....И пришла Тьма...... Это случилось на стыке эпох, когда человечество заполнило почти всю обозримую Вселенную.....Люди стали забывать что такое Добро, Честность, Милосердие. Они предали себя войнам, грабежам и насилию. Были попраны все законы морали и человеколюбия....Это было начало конца...... И тогда маленькой кучкой людей, не забывших что такое Свет, был создан воинствующий Орден, который огнём и мечём должен был искоренить Зло во всём мире. В этот Орден собирались только чистейшие люди во всей вселенной, которые при вступлении давали клятву уничтожать Зло даже ценой собственной жизни. Их было мало, но они были Силой, ибо Сила была в их сердцах. И называется этот Орден "Хранители Света"



НОВОСТИ

ТЕСТИРОВАНИЕ




Официальный минимальный курс для торговли :
металл : дейтерий - 1.8:1
кристалл : дейтерий - 1.2:1
металл : кристалл - 1.5:1

Официальный максимальный курс для торговли:
металл : дейтерий - 3:1
кристалл : дейтерий - 2:1
металл : кристалл - 2:1


NEW

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Keepers Academy » ИЗМЕНЕНИЯ В АЛЕ!!!!! » НОВАЯ РАНГОВАЯ СТРУКТУРА


НОВАЯ РАНГОВАЯ СТРУКТУРА

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

РАНГИ  ЧЛЕНОВ АЛЬЯНСА:

The Paladin
The Crusader
The Knight
The Squire
The Kraft 

Получить рыцарство следующего круга можно в любое время. Необходимо лишь связатьса с представителями Верховного Совета.Будет назначено тестирование. Исходя из его результатов может быть произведено как повышение(в случае результата удовлетворяющего следующий ранг) так и понижение(в случае результата не оправдавшего нынешний ранг).Тестирование можно пройти не чаще одного раза в месяц.

The Paladin - заслуженные люди альянса, игроки, знающие полностью устав альянса, а также правила игры. Требования : активное участие в жизни альянса. Состоять в альянсе не меньше 5 месяцев. Звание выдается с разрешения Верховного Совета....Ему могут быть дарованы некоторые обязанности и должности

The Crusader- хорошие атакеры. Требование:активное участие в жизни альянса. Состоять в альянсе не менее 3 месяцев. Возможны исключения в том случае, если новоприбывший великолепный игрок.  Звание выдается с разрешения Верховного Совета...возможность взять на обучение ученика.

The Knight - атакеры. Требования: Знать основы и все приемы полетов, атак и защиты. Активно участвовать в жизни альянса. Звание выдается Верховным Советом после прохождения тестирования.

Выбор ранга предоставляется самому соаловцу, после заполнения заявления:

The Squire  - игроки, выбравшие путь рыцаря (атакера). Минимальный срок нахождения в альянсе - 2 недели.
The Kraft    - игроки, выбравшие для себя цель в игре - шахтёрство. Минимальный срок нахождения в альянсе - 2 недели.

0

2

Верховный Совет - Высший Орган Управления Альянса

состав: Основатель альянса  - глава KEEPERS - BORG
            Основатель Академии KEEPERA - Marshall
            Глава Академии - Ректор KEEPERA  - Shumputu
            Заместитель главы - Проректор KEEPERA - Celendine
            Заместитель Проректора KEEPERA - Olmer

0

3

Палади́н (лат. palatinus — рыцарь чести) — рыцарь, беззаветно преданный какой-либо идее или какому-либо человеку. Паладином называется рыцарь, с магическими возможностями, даруемыми ему его богом, как правило, следующий идеалам добра и сражающийся с силами Тьмы, а также способный залечивать раны союзников (и свои).
Путь паладина - это путь воина или мага, но это путь добродетели и рыцарства. Паладины - грозные бойцы, всегда и везде уничтожающие Зло во всех его проявлениях. Они строго следуют закону и стоят на его страже.
Сострадание к преследуемым, воля к защите закона и сила, достаточная для борьбы со злом, – вот три оружия паладина. Немногие имеют чистоту и набожность, которые приводят их на путь паладина, но эти немногие вознаграждаются силой защищать, лечить и карать. Паладин последняя надежда, которая не может погаснуть.
...дорабатывается...

0

4

Заявка:

1. Ник, данный ранг
2. Предполагаемые дни и время тестирования по серверу

0

5

1. Inkassator, The Knight
2. 11.03-15.03/10:00-22:00

Кто последний - тот дурак :crazyfun:

0

6

Ммм... А почему именно крафт для шахтеров?)) Ну хотя я против ничего не имею, просто интересно. И как я посмотрю у крафта не получится стать паладином?
Кстати, согласен с Олмером, что новая система званий  - нечто большее чем просто сержант и т.п. :)

0

7

Система рангов получается тока для атакеров, шахтеров в топку?
А если чел универсален, то есть и шахтерит потихоньку и атакует???

0

8

Если атакует, умеет это делать, но не всегда может этим заняться, то ничего тут страшного нет. А вот чистых шахтеров, флота не имеющих и строить его не собирающихся, которых летать и не заставишь как бы не захотел, в жизни ала участия не принимающих - можно и в топку, как ты сказал. Нахрена им ранговая система? Я лично вижу успех ала в наличии умелых атакеров и их взаимодействии.
Понятное дело, что это всего лишь игра, и в жизни не всегда выходит приделять ей много времени, как того требует атакерский стиль игры. Или, например, отсутствие нормального интернета, тоже полетать сильно не даст. Но если игрок активный, общительный, но вынужден быть шахтером, то ему тут все равно будут рады. Остальным, мирно копающим, и и не обращающим никакого внимания на дела ала, я не очень понимаю зачем вообще альянс нужен. Для защиты что-ли? Но по большому счету защитить их врядли удасться. Тут нужна оперативность, а заходя пару раз в день, увидеть атаку и подозвать соалов врядли удастся. Хотя бы потому, что их флот не стоит на месте целый день.
Я думаю все заметили, что в рангах главное не количество очков, а личные качества игрока, его мастерство и преданность альянсу.

0

9

привет! по пунктам- ето небудет легче делать ранги! А там  разделить кто воин а кто "фермер".

0

10

Я поддерживаю .... Однозначно.

0

11

Я так понял на The Squire здавать ничего не надо?
Мне мона прикрутить пока этот рейтинг, на экзамены пока время не найду.
Как только, так на The Knight буду здавать...

0


Вы здесь » Keepers Academy » ИЗМЕНЕНИЯ В АЛЕ!!!!! » НОВАЯ РАНГОВАЯ СТРУКТУРА


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно