Keepers Academy

Объявление

WELCOME to Academy OF KEEPERS~KEEPERA

АДМИНЫ:

Marshall, Celendine




Полезные ссылки:

ТАБЛИЦА ФЛОТОВ ДЛЯ ОБРАЗОВАНИЯ ЛУНЫ

СПИДСИМ

Логомолотилка

КАК ВЫКЛАДЫВАТЬ ДОКЛАД

Развить скорость кораблей
~~


Keepers of Light academy


....И пришла Тьма...... Это случилось на стыке эпох, когда человечество заполнило почти всю обозримую Вселенную.....Люди стали забывать что такое Добро, Честность, Милосердие. Они предали себя войнам, грабежам и насилию. Были попраны все законы морали и человеколюбия....Это было начало конца...... И тогда маленькой кучкой людей, не забывших что такое Свет, был создан воинствующий Орден, который огнём и мечём должен был искоренить Зло во всём мире. В этот Орден собирались только чистейшие люди во всей вселенной, которые при вступлении давали клятву уничтожать Зло даже ценой собственной жизни. Их было мало, но они были Силой, ибо Сила была в их сердцах. И называется этот Орден "Хранители Света"



НОВОСТИ

ТЕСТИРОВАНИЕ




Официальный минимальный курс для торговли :
металл : дейтерий - 1.8:1
кристалл : дейтерий - 1.2:1
металл : кристалл - 1.5:1

Официальный максимальный курс для торговли:
металл : дейтерий - 3:1
кристалл : дейтерий - 2:1
металл : кристалл - 2:1


NEW

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Keepers Academy » ИЗМЕНЕНИЯ В АЛЕ!!!!! » ЗАЯВКИ НА ШАХТЕРОВ


ЗАЯВКИ НА ШАХТЕРОВ

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Здесь вы можете подать заявку о том, что вы - шахтёр в нашем але!

0

2

Добрый вечер всем! Я только недавно колонизировал планеты на расстоянии 50-100 систем друг от друга, что бы летать и бить вражин наших :-). Но ближайшее время буду бурить шахты до уровня 26-27, 23-25, 21-23. Так что ближайший месяц я точно шахтер.

0

3

Не знаю и как сказать, но в планах есть развить рудники по кристалу хотяб до 23го. по металу побольше. ну и синтезатор дейтерия что нибудь рядышком. У меня пока флота мало, работаю на ресы и развитие.

0

4

ну мне скорее всего сюда,хотя иногда бывает настроение слетать на кого-нить...

0

5

Никаких атак не планирую роюсь вглубь и в ширь,но паралельно незабывая про флот, такчто решайте считать меня шахтером или нет.

0

6

В связи с выходом ГТА 4 и скорым запуском РуОфф Линейки прошу считать меня шахтером!

Просто потому что полноценно следить за флотом времени скорее всего не будет...

0

7

Я шахтер

0

8

Asila написал(а):

Я шахтер

Шутишь???

0

9

Присоединяюсь, на даный момент я тоже шахтер.

0

10

А я сам не знаю кто я, флота нет, шахт нет, ничего нет:(((((((((((

0

11

это я не знаю кто ))))

0

12

Ievgene написал(а):

это я не знаю кто ))))

Подпись свою прочитай =)))

0

13

Ректор? Меня уже столько нет....

0

14

Это ничего не меняет =)

0

15

Я шахтер  ^_^

0

16

я напаляний рудокоп =)))

0

17

Пока шахрёр и по возможности иследователь.

0

18

а я тогда хитрожопый шахтер: копаюсь в своем огороде до тех пор пока не замечу что-то вкусное на соседнем и тогда под покровом ночи начинаю .... рыть подкоп  :D

0

19

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

20

НЕ знаю кто я. и копаю, и летаю... летающий шахтер)))

0

21

В основном шахтер, но при случае если не хватает ресурсов отбираю у других, как говориться надо делиться
Коплю силы для ЗС как наберу 20  так и начну шухер наводить, а тоскать большой флот до этого накладно по дейту
Мне пока хватает 60 бобров и так всякой мелочи так что если коиу нужна будет помошь в сносе обороны могу поспособствовать

0

22

Да нуууу.. ЗСками только на мертвых летать =))

0

23

ЗС чтобы сносить луны и оборону нулить
А уже после них можно и за ресами летать

0

24

Планы достойные!  http://www.kolobok.us/smiles/icq/good.gif

0

25

шахтёрство-это геморой.Смысл жить на рудниках,если за одну ходку можно притащить 1-2-х дневную добычу ресурса?ИМХО,это для людей,у которых крайне ограничено время нахождения в игре

0

26

шахтерство это запасной вариант если вдруг тебе флот вынесут - чем восстанавливать будешь? да и придя с работы приятно видеть кучку набежавших ресов, а потом еще и слетаешь в гости и кучка удваивается )))

0

27

Это от человека зависит.. для кого что важнее. Шахты в любом случае не помешают, ни атакеру ни шахтеру. А вот дальше - кому что интересней. Как по мне - шахтерство совсем интересно, это вроде как военная стратегия. Но заядлому шахтеру мне это никогда не удастся доказать. Если он готов строить сверхдорогие шахты, которые никогда не окупятся - это его выбор.

0


Вы здесь » Keepers Academy » ИЗМЕНЕНИЯ В АЛЕ!!!!! » ЗАЯВКИ НА ШАХТЕРОВ


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно